Урок мужества «Героями не рождаются» посвященный, памяти Героя Советского Союза Константина Павлюкова

21 января ежегодно в нашей гимназии проходит урок мужества для учащихся гимназии, посвященный памяти Константина Павлюкова Сегодня на мероприятии присутствовали : Мама Героя –Светлана Григорьевна Павлюкова,, боевые друзья и одноклассники Кости, администрация пос.Южный, Помощник председателя комитета по обороне Гос Думы, учредителя Фонда Героя России В.А.Шаманова -Хан Н. М.,Председатель Правления Алтайской краевой организации ветеранов Афганистана имени К.Павлюкова-Завалихин С. В. ,председатель краевого Совета семей погибших Защитников Отечества- Булгакова В. И.,Генеральный директор Барнаульского завода АТИ, член Попечительского Совета Фонда Шамков А. Ю., курсанты военно- спортивных клубов школ 63,76 . На мероприятии была вручена именная стипендия лучшим учащимся и педагогам за высокие достижения в научной и учебной деятельности.

This entry was posted in О нас. Bookmark the permalink.